Новости

Уважаемые клиенты, друзья! В рамках нашей благотворительной акции "Доброта спасет!" с определенной периодичностью мы отвозим вкусные подарки подопечным приютов для бездомных животных. Хвостики очень обрадуются, если вы к нам присоединитесь! 

Узнать больше об акции

Уважаемые клиенты, друзья!
Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками! Желаем прекрасного настроения и отличной погоды, чтобы хорошо отдохнуть на свежем воздухе самим и подарить море удовольствия от прогулок вашим питомцам!
Узнать график работы на майские праздники

Первый вопрос, который всегда слышит хозяин любого питомца от специалиста при обращении в ветеринарную клинику:"Чем кормили?". И это не праздное любопытство. Еще Гиппократ говорил о том, что «если отец заболевания неизвестен, то матерью всегда является питание». И это утверждение в равной степени относится не только к людям, но и ко всем живым существам на планете.

Читать далее

 

С появлением в доме четвероногого члена семьи хозяевам сразу же необходимо определиться с типом его кормления. От того, насколько правильно будет принято решение, как и чем кормить питомца, зависит дальнейшее его здоровье и продолжительность жизни. В  городских условиях верным выбором станет продукция dietforpets. Технологии производства по системе RMBD Raw Meat-based Diets (корма из свежего мяса, овощей и других компонентов, подверженные глубокой заморозке) разработаны профессионалами.

Читать далее 

За все время